Жюри

НАШЕ КОМПЕТЕНТНОЕ ЖЮРИ

Остривной

Василий Петрович

Кандидат педагогических наук, член Союза театральных деятелей России, главный режиссер театра кукол «Барабашка», г. Нижневартовск.

Цепляева

Татьяна Николаевна

Зав. кафедрой народного танца Тюменского гос. института культуры, доцент, канд. педагог. наук, Засл. деятель культуры ХМАО-Югры, г. Тюмень

Чайкин

Сергей Германович

Профессор Красноярского государственного института искусств, кандидат искусствоведения, дипломант всероссийских и международных конкурсов, город Красноярск

Токарева

Светлана Александровна

Руководитель и педагог студии эстрадного вокала «Голоса Тюмени», руководитель музыкальной студии, хормейстер Тюменского Государственного Медицинского Университета,  концертмейстер Тюменского Большого Драматического Театра,  двое учеников за высокие достижения в музыкальном искусстве были удостоены премии Президента Российской Федерации, город Тюмень.

Бархатова

Ирина Борисовна

Профессор, заведующий кафедрой музыкального искусства эстрады Тюменского государственного института культуры, директор студии современного вокала «Максимум», певица, лауреат международных конкурсов.

Автор учебников «Гигиена голоса для певцов», «Постановка голоса эстрадного вокалиста».

: профессор, заведующий кафедрой музыкального искусства эстрады Тюменского государственного института культуры, директор студии современного вокала «Максимум», певица, лауреат международных конкурсов.

Автор учебников «Гигиена голоса для певцов», «Постановка голоса эстрадного вокалиста».

Прилепина

Людмила Ивановна

Артистка драмы высшей категории Городского драматического театра Нижневартовска, Член Союза театральных деятелей Российской Федерации, лауреат премии театра «Актер года» Городского драматического театра, дипломант Российских и зарубежных международных театральных фестивалей разных лет. Стаж службы в театре 18 лет, город Нижневартовск.

Тушкова

Маргарита Андреевна

Преподаватель высшей категории по классу скрипки Бюджетного профессионального образовательного учреждения Ханты – Мансийского автономного округа Югры «Сургутский музыкальный колледж», руководитель предметно – цикловой комиссии «Оркестровые, струнные инструменты», город Сургут.

Владыкина

Елена Мирчевна

Преподаватель высшей категории по классу фортепиано Бюджетного профессионального образовательного учреждения Ханты – Мансийского автономного округа Югры «Сургутский музыкальный колледж», город Сургут.

Олейников

Пётр Михайлович

Меценат, дипломант и лауреат международных конкурсов, педагог по классу «Классическая гитара» Арт – студии «Мир талантов»,  город Тюмень, город Харьков, Украина.

Белоусов

Константин

Выпускник Барнаульской Академии искусств и Ярославского Театрального института,  профессиональный артист театра и кино, режиссер театра, сценарист, продюсер, художественный руководитель театра анимации «Альтер эго», город Тюмень.

Семенов

Вячеслав Анатольевич

Народный артист РФ, профессор Российской академии музыки  имени  Гнесиных, композитор, вице-президент международной конфедерации аккордеонистов (C.I.A.) — член ЮНЕСКО, город Москва.

Зиброва

Оксана Владимировна

Балетмейстер-постановщик, Заслуженная артистка Республики Северная Осетия – Алания, город Ростов на Дону.

Компаниец

Ася Амбарцумовна

Заслуженная артистка республики Дагестан, Художественный руководитель Концертного ансамбля Окружного Дома офицеров Южного военного округа, город Ростов на Дону.

Василенко

Марина Владимировна

Заслуженный работник культуры РФ, Почетный работник образования РФ, Лауреат Всероссийских и Международных  фестивалей и конкурсов народного и эстрадного вокального творчества, город Саратов.

Сухов

Валерий Викторович

Балетмейстер Тульского академического театра драмы, художественный руководитель театра костюма «Контур», город Тула.

Дмитриев

Виталий Александрович

Преподаватель кафедры народных инструментов Санкт-Петербургского музыкального колледжа имени М. П. Мусоргского, преподаватель Детской школы искусств им. П.А Серебрякова и Детской школы искусств им С.В.Рахманинова, город Санкт – Петербург.

Шишулькин

Александр

Актер Орского драматического театра им А.С. Пушкина, город Орск.

Макаров

Илья Григорьевич

Екатеринбургский музыкант и композитор.

Обладатель Гран-при Всероссийского конкурса джазовых исполнителей.

Преподавал  в Свердловском областном музыкальном училище имени П.И. Чайковского по классу «Специальное фортепиано и импровизация» на отделении «Музыкальное искусство эстрады». С 2001 года состоит на службе в Уральском государственном театре эстрады в составе Уральского государственного эстрадно-симфонического оркестра, город Екатеринбург.

Зенцова

Анна

Заслуженный работник культуры России. Лауреат Всероссийской национальной премии «Лучший хореограф театра масс», обладатель медалей II и III степени «За выдающийся вклад в развитие Кубани», главный балетмейстер Всероссийского детского центра «Орленок».

Трифонова

Ирина Борисовна

Педагог по вокалу, преподаватель высшей квалификационной категории, хормейстер,

Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации. Директор Арт-студии «Мир талантов», город Тюмень.

Казакова

Евгения

Актриса Тюменского драматического театра, награждена грантом губернатора Тюменской области за достижения в театральном искусстве в номинации «Надежда» в 2012 году . Лауреат актерской премии Дьяконова – Дьяченко, город Тюмень.

Смирнова

Ирина Николаевна

Почетный работник культуры НСО, преподаватель классического танца высшей квалификационной категории, художественный руководитель ансамбля классического танца «Камерный балет», город Новосибирск.

Антипин

Владимир Владимирович

Декан театрального факультета Красноярского государственного института искусств, доцент кафедры хореографического искусства, артист труппы «свободный балет В. Терешкина» Красноярской краевой филармонии, лауреат международных конкурсов, город Красноярск.

Лантинова

Анастасия Юрьевна

Выпускница Красноярского Государственного Педагогического Университета имени Астафьева. Факультет физической культуры и спорта. Мастер спорта по спортивной акробатике. Тренер и руководитель федерации Черлидинга Красноярского края, город Красноярск.

Лобанова

Маргарита Александровна

Заслуженная артистка России, актриса театра, город Ростов на Дону.

Можаев

Сергей Иванович

Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Лауреат Всероссийской премии «Грани Театра Масс», режиссер центральных областных и городских концертных программ и представлений, композитор, член Союза театральных деятелей России, город Ростов на Дону.

Дмитриев

Александр Иванович

Заслуженный артист РФ, профессор Санкт – Петербургской государственной консерватории им. Римского – Корсакова, город Санкт – Петербург.

Попова

Елена Иосифовна

Заслуженный работник культуры РФ, заместитель художественного руководителя Тульского академического театра драмы, город Тула.

Еремина

Галина Викторовна

Заслуженная артистка России, художественный руководитель и балетмейстер Лауреата международных и Всероссийских конкурсов и фестивалей, ансамбля песни и танца «Зернышко» при Государственном Академическом Оренбургском русском народном хоре, город Оренбург.

Боровиков

Юрий Васильевич

Балетмейстер – постановщик Оренбургского государственного областного театра музыкальной комедии, лауреат премии «Альфа» в номинации «За лучшую мужскую роль», город Оренбург

Додонов

Денис

Актёр театра и кино, лучший ведущий 2014 года,  премия «Золотой цилиндр», лучший ведущий 2015 года,  Премия «Призвание артист», награжден медалью участника боевых действий от министерства обороны России, за гастроли в Сирийскую республику в 2016 году, город Екатеринбург.

Володин

Игорь

Певец, композитор, аранжировщик, лауреат международных конкурсов. Эксперт международного класса ФМД «Надежды Европы», постоянный член жюри Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России», артист тюменского театра эстрадной песни, город Тюмень.

Зенцов

Николай

Главный режиссер Всероссийского детского центра «Орленок», обладатель медалей «Лучшие люди России», «За выдающийся вклад в развитие Кубани», заслуженный работник культуры РФ

Венгерский

Михаил Вилович

Преподаватель хореографических  дисциплин  высшей категории Тобольского колледжа искусств и культуры им. А.А.Алябьева,

Обладатель почетной грамоты «За пользу русской культуре» Международного благотворительного фонда «Дягилев – центр»,

Лауреат региональных, всероссийских и  международных конкурсов хореографического искусства, обладатель Гран-При III Международного фестиваля-конкурса хореографических коллективов и солистов учебных заведений профессионального образования на приз народного артиста РСФСР, профессора, кавалера ордена ООН «Серебряное крыло» Бориса Сергеевича Санкина,

художественный руководитель и балетмейстер ансамбля народного танца «Отрада», город Тобольск.

Нестеров

Валерий Николаевич

Заслуженный работник культуры РФ, Доцент Института искусств Саратовского государственного университета им. Н.Г.Чернышевского, Член Российского Авторского общества, Заслуженный работник культуры РФ, Лауреат театральной премии «Золотой Арлекин». Ведет активную творческую деятельность в качестве руководителя балетной труппы Саратовского Академического театра оперы и балета имени Н.Г.Чернышевского, город Саратов.

Смирнова

Ирина Николаевна

Почетный работник культуры НСО, преподаватель классического танца высшей квалификационной категории, художественный руководитель ансамбля классического танца «Камерный балет», город Новосибирск.

Ленских

Андрей Геннадьевич

Преподаватель высшей категории по классу эстрадного пения. Директор фонда поддержки талантливых детей и молодежи «Звездный проект», город Новосибирск.

Жукова

Светлана Геннадьевна

Ведущая актриса (солистка-вокалистка) Саратовского театра оперетты (стаж 43 года), преподаватель театральных дисциплин высшей категории. Ученики являются студентами Московского театрального колледжа при «Московский театр под руководством О. Табакова», Санкт-Петербургского государственного университета «Актерское искусство», Саратовского Театрального института СГК, Саратовского Педагогического института СГУ, Саратовского колледжа культуры. Награждена Почетной грамотой Министерства культуры РФ.

Яндекс.Метрика